Дистанционное обучение (материалы для педагогов)

 Уважаемые педагоги, на данной странице вы найдете материалы, для организации дистанционного обучения: каналы с обучающим видео, сайты с дистанционными заданиями и материалами и многое другое.

Обучающие видео



"Смешарики" — один из самых популярных современных анимационных сериалов, любимый детьми и взрослыми и в России, и во всём мире.

Смешарики - круглые персонажи, живущие в Ромашковой Долине, однако место действия сериала легко переносится в пустыню, горы, лес или на далёкий север.  Смешарики могут погружаться в морские глубины, летать в космос и путешествовать во времени.  Персонажи "Смешариков" наделены яркими характерами,  знакомыми каждому. Попадая в комичные ситуации,  герои вместе со зрителями познают мир вокруг.

Канал "Теремок- песенки для детей".

Детский, музыкальный и развлекательный канал для детей - смотрим мультики, поем песни, развиваем талантливых детей!

Присоединяйтесь и пойте вместе с нами! У нас много отличной музыки и песен из любимых и знакомых детских мультфильмов - Фиксики, Врумиз, Робокар Полли, Союзмультфильм и многих других! Пойте вместе со своими детьми замечательные детские песенки!  Веселимся от души!


Это мультишкола, тут собраны лучшие обучающие и познавательные мультфильмы. Учиться весело - смотри мультфильмы и получай знания!


  • «РыбаКит: Папа рисует» — один из лучших каналов для малышей, которые обожают рисовать. Здесь ребенок вместе с ведущим сможет нарисовать любимых героев и животных, получит базовые представления о создании композиции, научится работать с разными традиционными художественными материалами, делать открытки, лепить и много чего еще. Ролики поданы в дружелюбном и понятном любому малышу стиле, а новые уроки выходят очень часто.


Комментариев нет:

Отправить комментарий